Поставка специальной одежды

Электронный аукцион № 0372200268826000023 опубликован 06.08.2026, 18:42 в ЕИС ИКЗ 262780900079078390100100090020000244
Начальная цена142 656,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 426,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 265,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200268826000023
ИКЗ
262780900079078390100100090020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ПАРК "ЕКАТЕРИНГОФ"

ИНН-КПП
7809000790 - 783901001
Почтовый адрес
198099, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лифляндская ул, Д.12, 40306000
Местонахождение
198099, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лифляндская ул, Д.12, 40306000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девина Наталия Борисовна, 7-812-7869955, zakupki.ekateringof@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
7 Штука11 157,32 ₽78 101,24 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
10 Штука6 455,53 ₽64 555,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы