Туалетная бумага 26-27 г.
Начальная цена23 263,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 116,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 163,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200268926000039
ИКЗ
262781202458378380100100450011722244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГДСП № 6"
ИНН-КПП
7812024583 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, д.34 литер В, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.34 ЛИТЕР В, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, 190068, вн. тер. г. муниципальный округ Адмиралтейский Вознесенский пр. д. 34 лит. В
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Ольга Александровна, 7-812-3100885, pstomd6@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 240 Упаковка | 96,93 ₽ | 23 263,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ