Халат хирургический стерильный

Электронный аукцион № 0372200268926000040 опубликован 31.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262781202458378380100100350031419244
Начальная цена29 134 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 145,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 456,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200268926000040
ИКЗ
262781202458378380100100350031419244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГДСП № 6"

ИНН-КПП
7812024583 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, д.34 литер В, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.34 ЛИТЕР В, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, 190068, вн. тер. г. муниципальный округ Адмиралтейский Вознесенский пр. д. 34 лит. В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Ольга Александровна, 7-812-3100885, pstomd6@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда из нетканых материалов
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
200 Штука145,67 ₽29 134 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ