Поставка книг в библиотечные фонды для обеспечения нужд СПб ГБУК «МЦБС им. М.Ю. Лермонтова» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200269426000037 опубликован 27.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262782513269978410100100260050000244
Начальная цена1 866 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 668 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200269426000037
ИКЗ
262782513269978410100100260050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "МЦБС ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"

ИНН-КПП
7825132699 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом17-19, Проспект Литейный дом 17-19, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 17-19, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 27/2, литера А, помещ.17H, 50H, 46Н, библиотека «Центр управления фондом», сектор комплектования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Наталья Сергеевна, 7-812-2723660, lopuhova@lplib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панов В.Ю. (Бес)человечность
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
6 Штука728 ₽4 368 ₽
2
Боулер Д. (НЕ)страшная математика: как ее понять и прокачать свой мозг
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука1 107 ₽3 321 ₽
3
Беляков С.С. 2 брата: Валентин Катаев и Евгений Петров на корабле советской истории
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
7 Штука1 731 ₽12 117 ₽
4
Гор А. 2:36 по Аляске
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука845 ₽845 ₽
5
Ынгён Х. 32 фуэте
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука635 ₽635 ₽
6
Яков Ю. 50 правил Джоан Роулинг
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 Штука726 ₽2 904 ₽
7
Тюрин В. - сост. 500 важных дат в истории России
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука450 ₽450 ₽
8
Жанси Д. DRUZHBA
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 004 ₽1 004 ₽
9
Афанасьев В.В., Брагин Н.С., Т Python для детей. Играем, чтобы программировать
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 532 ₽3 064 ₽
10
Чадаева Е. Агент Ёлка. Тайна дракона
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука891 ₽891 ₽
11
Журавлев С.Е. Агент Север
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука634 ₽634 ₽
12
Сапрынская Д.В. Азия. Краткая история с иллюстрациями
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука1 328 ₽3 984 ₽
13
Стюарт А. Акушерка из Берлина
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука588 ₽2 940 ₽
14
Корбут Я. Алатырь Евы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука707 ₽2 121 ₽
15
Готорн Н. Алая буква
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука522 ₽1 044 ₽
16
Авченко В.О., Коровашко А.В. Александр Вампилов: Иркутская история
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука820 ₽2 460 ₽
17
Джеймс Р. Альпаки и алиби. Клубок смертельных тайн Сэди Сэкстон
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 Штука588 ₽2 352 ₽
18
Быков В.В. Альпийская баллада
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука449 ₽449 ₽
19
Вербинина В. Амалия и Принц воров
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
7 Штука681 ₽4 767 ₽
20
Гомес-Хурадо Х., Монтес Б. Аманда Блэк. Потерянный амулет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука569 ₽569 ₽
21
Ли Д. Анатомия шедевров. Что видит врач там, где другие видят только искусство
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 532 ₽1 532 ₽
22
Меркель А. Ангела Меркель. Хозяйка Европы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука753 ₽1 506 ₽
23
Келли И. Антуан Карем. Повар королей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука588 ₽1 176 ₽
24
Яковлева Л.В. Армения изнутри. Как на самом деле живут в стране гостеприимства и древних монастырей?
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
6 Штука753 ₽4 518 ₽
25
Мазини Л. Ар-нуво. Стиль, покоривший мир изгибом линии. Фундаментальный труд, ставший главной книгой в истории стиля
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 413 ₽3 413 ₽
26
Паркер К., Рудерман Б. Атлас исторических морских карт. Путешествие сквозь века
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 731 ₽1 731 ₽
27
Попова Т. Атлас флагов и гербов. Города России
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
6 Штука918 ₽5 508 ₽
28
Трауб М. Базар-вокзал
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
11 Штука707 ₽7 777 ₽
29
Андрианова Н.А. Байкал — чудо России. Путешествие к самому известному озеру мира
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 050 ₽5 250 ₽
30
Хромцова Т.В. Банный код хранит северный народ. О бане на Русском Севере
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 268 ₽1 268 ₽
31
Кузнецова Е.Б. Безумство храбрых. Как рождался легендарный театр «Современник» и почему он навсегда изменил отечественную сцену
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 215 ₽3 215 ₽
32
Ган Х. Белая книга
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука543 ₽1 629 ₽
33
Минато К. Белоснежка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука726 ₽3 630 ₽
34
Колычев В.Г. Белый ворон
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука660 ₽1 320 ₽
35
Тернер Т. Белый слон
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука753 ₽2 259 ₽
36
Тихомиров В.Г. / пер. Беовульф
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 004 ₽2 008 ₽
37
Зверев С.И. Берег суровых штормов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука614 ₽1 842 ₽
38
Пушкина М. Биполярники: как живут и справляются с собой люди с биполярным расстройством
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 Штука681 ₽2 724 ₽
39
Аидзава И. Благородный детектив из Токио
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука589 ₽2 945 ₽
40
Барнс Дж. Л. Блистательные соперники
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука753 ₽1 506 ₽
41
Берггольц О.Ф. Блокада Ленинграда. «Никто не забыт и ничто не забыто»
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 004 ₽1 004 ₽
42
Адамович А.М., Гранин Д.А. Блокадная книга
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 103 ₽1 103 ₽
43
Муллер И.Н. Блокадные рассказы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука845 ₽845 ₽
44
Сираи Т. Бог в запертой комнате
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 Штука707 ₽2 828 ₽
45
Ян Х. Бог из машины
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука660 ₽660 ₽
46
Яблонева И. Болезни сада и огорода. Карманный атлас-определитель
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука726 ₽726 ₽
47
Сиретт Н. Борьба за женское тело: Женщина-врач на грани закона и совести
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука1 275 ₽3 825 ₽
48
Дробышевский С.В. Ботаника антрополога. Как растения создали человека. Ёлки-палки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 Штука845 ₽3 380 ₽
49
Дробышевский С.В. Ботаника антрополога. Как растения создали человека. Цветочки-ягодки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
4 Штука1 103 ₽4 412 ₽
50
Мошкова У. - ред. Ботанические мифы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука680 ₽3 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы