Поставка расходных материалов для принтеров и копировально-множительной техники для обеспечения нужд СПб ГБУК «МЦБС им. М.Ю. Лермонтова»
Начальная цена314 590,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 459,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200269426000041
ИКЗ
262782513269978410100100210020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МЦБС ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
7825132699 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом17-19, Проспект Литейный дом 17-19, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 17-19, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
190005 , г. Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская улица д.3, литера А, помещ. 1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Наталья Сергеевна, 7-812-2723660, lopuhova@lplib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 1 586,67 ₽ | 11 106,69 ₽ |
| 2 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 6 466,67 ₽ | 25 866,68 ₽ |
| 3 | Контейнер для отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 233,33 ₽ | 12 933,32 ₽ |
| 4 | Лента переноса изображения 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 7 166,67 ₽ | 28 666,68 ₽ |
| 5 | Контейнер для отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 516,67 ₽ | 12 133,36 ₽ |
| 6 | Контейнер для отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 1 618 ₽ | 40 450 ₽ |
| 7 | Блок термозакрепления (узел термозакрепления, фьюзерный модуль, печь) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 7 Штука | 9 600 ₽ | 67 200 ₽ |
| 8 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 9 | Контейнер для отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 3 100 ₽ | 24 800 ₽ |
| 10 | Емкость с магнитным носителем порошка (девелопер) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 266,67 ₽ | 6 533,34 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 700 ₽ | 18 500 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 5 066,67 ₽ | 30 400,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ