Поставка мебели (мебель для сидения на металлическом каркасе) для обеспечения нужд СПб ГБУК «МЦБС им. М.Ю. Лермонтова»
Начальная цена438 553,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 855,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200269426000042
ИКЗ
262782513269978410100100350020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МЦБС ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
7825132699 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом17-19, Проспект Литейный дом 17-19, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 17-19, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 27/2, литера А, помещ. 17Н 50Н 46Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Наталья Сергеевна, 7-812-2723660, lopuhova@lplib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Штука | 4 795,66 ₽ | 95 913,2 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 41 719 ₽ | 41 719 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 14 Штука | 21 494,37 ₽ | 300 921,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ