Услуги по изготовлению и поставке мягкой мебели по индивидуальному заказу для обеспечения нужд СПб ГБУК «МЦБС им. М.Ю. Лермонтова»
Начальная цена836 558,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 655,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200269426000044
ИКЗ
262782513269978410100100350040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МЦБС ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
7825132699 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом17-19, Проспект Литейный дом 17-19, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 17-19, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 27/2, литера А, помещ. 17Н 50Н 46Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Наталья Сергеевна, 7-812-2723660, lopuhova@lplib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и поставке мебели: Модульный диван левосторонний 31.09.99.211 Услуги по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 96 704,33 ₽ | 96 704,33 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и поставке мебели: Модульный диван правосторонний 31.09.99.211 Услуги по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 96 704,33 ₽ | 96 704,33 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению и поставке мебели: Диван прямой 31.09.99.211 Услуги по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 109 693,33 ₽ | 109 693,33 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению и поставке мебели: Кресло № 1 31.09.99.211 Услуги по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 87 471,33 ₽ | 87 471,33 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению и поставке мебели Кресло № 2 31.09.99.211 Услуги по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 49 508,33 ₽ | 99 016,66 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению и поставке мебели: Банкетка 31.09.99.211 Услуги по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 28 688 ₽ | 28 688 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению и поставке мебели Кресло № 3 31.09.99.211 Услуги по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному заказу населения | 14 Штука | 22 734,33 ₽ | 318 280,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ