Предоставление в пользование неисключительных прав (простой неисключительной лицензии) на доступ к электронной справочной системе для обеспечения нужд СПб ГБУК «МЦБС им. М.Ю. Лермонтова»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200269426000045 опубликован 28.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262782513269978410100100390010000244
Начальная цена579 196,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200269426000045
ИКЗ
262782513269978410100100390010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "МЦБС ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"

ИНН-КПП
7825132699 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом17-19, Проспект Литейный дом 17-19, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 17-19, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Литейный, д. 17-19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Наталья Сергеевна, 7-812-2723660, lopuhova@lplib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простая неисключительная лицензия на использование базы данных справочная система «Госфинансы ВИП», Интернет-версия (1пользователь)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица76 553,33 ₽76 553,33 ₽
2
Простая неисключительная лицензия на использование базы данных справочная система «Система Кадры», Интернет-версия (3 пользователя)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица107 274,67 ₽107 274,67 ₽
3
Простая неисключительная лицензия на использование базы данных справочная система «Культура» Премиальная, Интернет-версия (5 пользователей)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица62 227,33 ₽62 227,33 ₽
4
Простая неисключительная лицензия на использование базы данных справочная система «Госзаказ» Премиальный», Интернет-версия (5 пользователей)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица157 775 ₽157 775 ₽
5
Простая неисключительная лицензия на использование базы данных справочная система «Охрана труда» для бюджетных учреждений, Интернет-версия (2 пользователя)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица87 835,33 ₽87 835,33 ₽
6
Простая неисключительная лицензия на использование базы данных справочная система «Система Юрист» для бюджетных учреждений, Интернет-версия (2 пользователя)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица87 531,33 ₽87 531,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ