Услуги по изготовлению и поставке мебели (мебель на деревянном каркасе) по индивидуальному заказу для обеспечения нужд СПб ГБУК «МЦБС им. М.Ю. Лермонтова»
Начальная цена6 942 914,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 714,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 347 145,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 347 145,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200269426000047
ИКЗ
262782513269978410100100350030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МЦБС ИМ. М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"
ИНН-КПП
7825132699 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом17-19, Проспект Литейный дом 17-19, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, Д. 17-19, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 27/2, литера А, помещ. 17Н 50Н 46Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Наталья Сергеевна, 7-812-2723660, lopuhova@lplib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка мебели: Двухсторонний стеллаж № 1 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 92 102 ₽ | 2 763 060 ₽ |
| 2 | Изготовление и поставка мебели: Двухсторонний стеллаж № 2 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 82 822,33 ₽ | 82 822,33 ₽ |
| 3 | Изготовление и поставка мебели: Двухсторонний стеллаж № 3 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 77 694 ₽ | 466 164 ₽ |
| 4 | Изготовление и поставка мебели: Односторонний стеллаж № 1 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 69 448 ₽ | 347 240 ₽ |
| 5 | Изготовление и поставка мебели: Односторонний стеллаж № 2 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 25 Штука | 55 639,67 ₽ | 1 390 991,75 ₽ |
| 6 | Изготовление и поставка мебели: Односторонний стеллаж № 3 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 7 Штука | 51 791 ₽ | 362 537 ₽ |
| 7 | Изготовление и поставка мебели: Стол рабочий № 5 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 21 642,67 ₽ | 21 642,67 ₽ |
| 8 | Изготовление и поставка мебели: Стол рабочий № 6 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 17 376,67 ₽ | 86 883,35 ₽ |
| 9 | Изготовление и поставка мебели: Журнальный стол № 1 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 31 885,67 ₽ | 31 885,67 ₽ |
| 10 | Изготовление и поставка мебели: Журнальный стол № 2 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 20 720,67 ₽ | 20 720,67 ₽ |
| 11 | Изготовление и поставка мебели: Журнальный стол № 3 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 23 784,78 ₽ | 23 784,78 ₽ |
| 12 | Изготовление и поставка мебели: Кухонный стол 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 34 453 ₽ | 34 453 ₽ |
| 13 | Изготовление и поставка мебели: Cтул деревянный № 1 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 25 Штука | 26 047,67 ₽ | 651 191,75 ₽ |
| 14 | Изготовление и поставка мебели: Cтул деревянный № 2 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 25 Штука | 26 047,67 ₽ | 651 191,75 ₽ |
| 15 | Изготовление и поставка мебели: Табурет. 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 8 346 ₽ | 8 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ