Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению системами СПС (системой пожарной сигнализации) и СОУЭ (системой оповещения и управления эвакуацией) здания СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ им. В.В. Андреева» по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 108, лит. Д (приспособление для современного использования объекта культурного наследия «Богадельня им. П.И. Чубыкина (при Громовском старообрядческом кладбище)» в части СПС, СОУЭ)
Начальная цена3 489 574,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 895,75 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 697 914,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 348 957,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_к_Извещению_обоснование_НМЦК_ред_14.7.2026.docxПриложение_4_к_извещению_Проект_контракта_ред._14.7.2026.docxПриложение_1_описание_объекта_закупки_ред.14.7.2026.docПриложение_3_Требования_к_содержанию_заявки_ред._14.7.2026.docxИные_документы_Ответ_по_ТУ_на_КСОБ_+_Дет_муз_школа_им_Андреева_1_(вх._10575)(vis).pdfПриложение_2.1_к_НМЦК_Смета.pdfУведомление о прохождении контроляПриложение_2_к_ТЗ_Задание_КГИОП_КСОБ_(СПС,_СОУЭ).pdfПриложение_2.2_к_НМЦК.pdfИные_документы_Ответ_по_ТУ_на_КСОБ_-_ДМШ_им._В.В.Андреева_(вх._13381).pdfИные_документы_распоряжение_КК.pdfПриложение_1_к_ТЗ_Рабочая_документация_СПС_СОУЭ_СПА.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200270026000004
ИКЗ
262781021744578100100100060024321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА АНДРЕЕВА"
ИНН-КПП
7810217445 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 108, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.108, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
Московский пр., дом 108, лит. Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Николаевна, 7-812-3871618, vvaschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 489 574,88 ₽ | 3 489 574,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ