Оказание услуг по диагностике и ремонту автотранспортных средств.
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200270526000014
ИКЗ
262782671760578380100100350024520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДТ "У ВОЗНЕСЕНСКОГО МОСТА" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7826717605 - 783801001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, УЛ ГРАЖДАНСКАЯ, 26/ЛИТЕР А, 26 литер А, 191023
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Гражданская ул, Д.26 ЛИТЕР А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах г. Санкт-Петербурга. Удаленность станции технического обслуживания Исполнителя не должна превышать радиуса 20 км от места стоянки автотранспорта Заказчика, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 26, литера А.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Музиль Этель Александровна, 7-812-3150104, gz@dtuvm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки ГАЗ 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки PEUGEOT 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 3 | Запасные части и расходные материалы к автотранспорту марки ГАЗ 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 182 075 120,67 ₽ | 182 075 120,67 ₽ |
| 4 | Запасные части и расходные материалы к автотранспорту марки PEUGEOT 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 315 887 474 ₽ | 315 887 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ