Поставка предметов личной гигиены
Начальная цена438 155,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 815,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200270626000020
ИКЗ
262780610387978060100100010220000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 10"
ИНН-КПП
7806103879 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малоохтинский, Д. 51 ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, Д. 51 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., дом 51, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канивец Елена Анатольевна, 7-812-5745759, cssv10@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 108 Литр; кубический дециметр | 579,25 ₽ | 62 559 ₽ |
| 2 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 150 Литр; кубический дециметр | 439,35 ₽ | 65 902,5 ₽ |
| 3 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 90 Литр; кубический дециметр | 1 275,44 ₽ | 114 789,6 ₽ |
| 4 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 762,25 ₽ | 17 622,5 ₽ |
| 5 | Гель для душа тип 2 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | 132,21 ₽ | 63 460,8 ₽ |
| 6 | Гель для душа тип 3 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 180,9 ₽ | 36 180 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 108 Литр; кубический дециметр | 256,57 ₽ | 27 709,56 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 150 Литр; кубический дециметр | 332,88 ₽ | 49 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ