Поставка посуды
Начальная цена110 410 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 041 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200270626000022
ИКЗ
262780610387978060100100040010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 10"
ИНН-КПП
7806103879 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малоохтинский, Д. 51 ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, Д. 51 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
195112, город Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 51 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канивец Елена Анатольевна, 7-812-5745759, cssv10@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 106,99 ₽ | 10 699 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 70 Штука | 244,08 ₽ | 17 085,6 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 90 Штука | 400 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 223,26 ₽ | 22 326 ₽ |
| 5 | Набор для специй тип 1 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 20 Штука | 1 214,97 ₽ | 24 299,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ