Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена171 846,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 184,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200270626000023
ИКЗ
262780610387978060100100040020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 10"
ИНН-КПП
7806103879 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малоохтинский, Д. 51 ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, Д. 51 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
195112, город Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 51 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канивец Елена Анатольевна, 7-812-5745759, cssv10@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептик кожный тип 8 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Штука | 1 966,7 ₽ | 78 668 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 515,87 ₽ | 15 476,1 ₽ |
| 3 | Антисептик кожный тип 12 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | 251,5 ₽ | 5 030 ₽ |
| 4 | Антисептик кожный тип 4 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | 457,78 ₽ | 9 155,6 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 463,09 ₽ | 13 892,7 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 1 053,02 ₽ | 31 590,6 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 242,71 ₽ | 4 854,2 ₽ |
| 8 | Мыло жидкое - антисептик кожный тип 3 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 30 Штука | 439,32 ₽ | 13 179,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ