Выполнение работ в целях обеспечения сохранности расселенных зданий, являющихся собственностью Санкт-Петербурга
Начальная цена654 163,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 416,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200270726000079
ИКЗ
262782668382978380100101760014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИРАЛТЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7826683829 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, НАБ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 83, 40302000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб, Д.83, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
Шкапина ул., д.36-38-40, лит. А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шамина Ольга Геннадьевна, 8-812-4097054, gz@guzhaadm.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в целях обеспечения сохранности расселенных зданий, являющихся собственностью Санкт-Петербурга 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 654 163,32 ₽ | 654 163,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ