Выполнение работ по ремонту и содержанию нежилых зданий, а также помещений в таких зданиях, находящихся на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, Обводного канала наб., д. 134-136-138 литера А и Б

Запрос котировок в электронной форме № 0372200270726000080 опубликован 31.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262782668382978380100101770014399244
Начальная цена3 367 018,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 670,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 336 701,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200270726000080
ИКЗ
262782668382978380100101770014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИРАЛТЕЙСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7826683829 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, НАБ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 83, 40302000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб, Д.83, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 134-136-138, лит. А. Б.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Вячеславов Антон Андреевич, 7-812-4097054, gz@guzhaadm.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту и содержанию нежилых зданий, а также помещений в таких зданиях, находящихся на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, Обводного канала наб., д. 134-136...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 367 018,2 ₽3 367 018,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы