Поставка штор рулонных и жалюзи оконных

Электронный аукцион № 0372200270726000082 опубликован 14.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262782668382978380100101670011392244
Начальная цена981 321,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 132,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200270726000082
ИКЗ
262782668382978380100101670011392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИРАЛТЕЙСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7826683829 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, НАБ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 83, 40302000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб, Д.83, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
Измайловский пр., д.20, канал Грибоедова, д.83, ул. Казанская, д. 60, Римского-Корсакова пр., д.8/18, Гражданская ул., д.25, Почтамтская ул., д.11, Малодетскосельский пр., д. 30, Дерптский пер., д.9, Старо-Петергофский пр., д.9А, Измайловский пр., д.7, Английский пр., д.17.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шамина Ольга Геннадьевна, 8-812-4097054, gz@guzhaadm.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
7
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
8
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
9
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
10
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
11
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
12
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
13
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
14
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
15
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука5 421,67 ₽21 686,68 ₽
16
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
17
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
18
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
19
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
20
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
21
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
22
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
23
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука5 421,67 ₽21 686,68 ₽
24
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
25
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
26
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука5 421,67 ₽16 265,01 ₽
27
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
28
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука5 421,67 ₽16 265,01 ₽
29
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
30
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
31
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
32
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
33
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
34
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
35
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
36
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
37
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
38
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
39
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
40
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
41
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука5 421,67 ₽16 265,01 ₽
42
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
43
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука5 421,67 ₽16 265,01 ₽
44
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
45
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
46
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
47
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука5 421,67 ₽10 843,34 ₽
48
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
49
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽
50
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 421,67 ₽5 421,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы