Оказание услуг по изготовлению настенных календарей
Начальная цена43 966,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 396,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200270726000083
ИКЗ
262782668382978380100101680011812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИРАЛТЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7826683829 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, НАБ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 83, 40302000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб, Д.83, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
Казанская ул., д. 60
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шамина Ольга Геннадьевна, 8-812-4097054, gz@guzhaadm.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление настенных календарей 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 351,73 ₽ | 43 966,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ