Выполнение работ по ремонту нежилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга, по адресу: Измайловский пр., д.20, литера О (ремонт фасада Здания)
Начальная цена351 541,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 154,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200270726000085
ИКЗ
262782668382978380100101830014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИРАЛТЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7826683829 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, НАБ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 83, 40302000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб, Д.83, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
Измайловский пр., д.20, литера О
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кириллова Наталья Михайловна, 7-812-4097053, gz@guzhaadm.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту нежилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга, по адресу: Измайловский пр., д.20, литера О (ремонт фасада Здания) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 351 541,06 ₽ | 351 541,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ