Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0372200270726000086 опубликован 28.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262782668382978380100101840014339244
Начальная цена3 542 373,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 423,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 354 237,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200270726000086
ИКЗ
262782668382978380100101840014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:30
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИРАЛТЕЙСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7826683829 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, НАБ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 83, 40302000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб, Д.83, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вячеславов Антон Андреевич, 7-812-4097054, gz@guzhaadm.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга, по адресу: 12-я Красноармейская , д. 15 литера А кв.2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 849 441,72 ₽1 849 441,72 ₽
2
Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга, по адресу: Санкт-Петербурга, Бронницкая ул., лит. А, д. 13/19, кв. 23
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 692 931,91 ₽1 692 931,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ