Выполнение работ по содержанию нежилых зданий, а также помещений в таких зданиях, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга и не переданных по договорам третьим лицам
Начальная цена1 809 694,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 096,94 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 271 454,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200270726000087
ИКЗ
262782668382978380100101870014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИРАЛТЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7826683829 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, НАБ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 83, 40302000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб, Д.83, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно адресного списка (Приложение №3 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кириллова Наталья Михайловна, 7-812-4097053, gz@guzhaadm.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию нежилых зданий, а также помещений в таких зданиях, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга и не переданных по договорам третьим лицам 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 809 694,02 ₽ | 1 809 694,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ