Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, находящихся на балансовом учете СПб ГКУ "Жилищное агентство Адмиралтейского района"
Начальная цена2 394 703,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 947,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 470,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200270726000088
ИКЗ
262782668382978380100101860014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИРАЛТЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7826683829 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, НАБ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 83, 40302000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб, Д.83, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул.Витебская, д. 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вячеславов Антон Андреевич, 7-812-4097054, gz@guzhaadm.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, находящихся на балансовом учете СПб ГКУ "Жилищное агентство Адмиралтейского района", по адресу: Витебская ул., д. 20 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 906 485,35 ₽ | 906 485,35 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, находящихся на балансовом учете СПб ГКУ "Жилищное агентство Адмиралтейского района", по адресу: наб. Обводного кан., д. 127 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 403 661,17 ₽ | 403 661,17 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, находящихся на балансовом учете СПб ГКУ "Жилищное агентство Адмиралтейского района", по адресу: Писарева ул., д. 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 403 661,17 ₽ | 403 661,17 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, находящихся на балансовом учете СПб ГКУ "Жилищное агентство Адмиралтейского района", по адресу: Фонтанки наб. реки, д. 92 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 680 895,64 ₽ | 680 895,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ