Оказание услуг по обеспечению работоспособности автоматизированного оборудования на 2027-2028 гг.
Начальная цена578 412,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 841,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271226000011
ИКЗ
262782671920078390100100320023312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7826719200 - 783901001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Климов переулок, д. 2а, лит. А, 40301000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Климов пер, Д. 2А ЛИТЕРА А, 40301000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гарайс Анастасия Олеговна, 7-812-7143393, gdou41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО ИТП в 2027 г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 15 533,33 ₽ | 186 399,96 ₽ |
| 2 | Поверка манометров в 2027 г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 74 Штука | 443,33 ₽ | 32 806,42 ₽ |
| 3 | Подготовка ИТП к отопительному сезону в 2027 г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | ТО ИТП в 2028 г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 15 533,33 ₽ | 186 399,96 ₽ |
| 5 | Поверка манометров в 2028 г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 74 Штука | 443,33 ₽ | 32 806,42 ₽ |
| 6 | Подготовка ИТП к отопительному сезону в 2028 г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ