Поставка гидропонных установок
Начальная цена701 333,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271326000085
ИКЗ
262781732415778170100100910012899244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦДЮТТ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817324157 - 781701001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург г., 196655, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, город Колпино, Тверская улица, 23, А, -, Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, ул ТВЕРСКАЯ, 23/ЛИТ. А, 23, 40000000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейзерова Ольга Игоревна, 7-812-5739894, boi@cdtt.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка гидропонная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 325 666,66 ₽ | 325 666,66 ₽ |
| 2 | Установка гидропонная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 375 666,66 ₽ | 375 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ