Поставка инвентаря и расходных материалов для объединения "Судомоделирование"
Начальная цена52 483,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 624,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271326000088
ИКЗ
262781732415778170100100780040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦДЮТТ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817324157 - 781701001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург г., 196655, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, город Колпино, Тверская улица, 23, А, -, Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, ул ТВЕРСКАЯ, 23/ЛИТ. А, 23, 40000000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейзерова Ольга Игоревна, 7-812-5739894, boi@cdtt.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы ручные по металлу тип 1 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 3 Штука | 511,93 ₽ | 1 535,79 ₽ |
| 2 | Сверло по металлу 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 4 Упаковка | 68,5 ₽ | 274 ₽ |
| 3 | Пилка по дереву для ручных лобзиков 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 7 Упаковка | 497,66 ₽ | 3 483,62 ₽ |
| 4 | Экструдированный пенополистирол 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | 10 Штука | 379 ₽ | 3 790 ₽ |
| 5 | Сверло по металлу 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 2 Упаковка | 143,16 ₽ | 286,32 ₽ |
| 6 | Переплетный картон 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Штука | 105 ₽ | 2 100 ₽ |
| 7 | Клей контактный полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 411,33 ₽ | 6 169,95 ₽ |
| 8 | Клей полимерный тип 2 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 108,69 ₽ | 1 086,9 ₽ |
| 9 | Клей монтажный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 289,33 ₽ | 1 446,65 ₽ |
| 10 | Ударопрочный полистирол 20.16.20.115 Полистирол модифицированный (ударопрочный) | 2 Штука | 4 991,66 ₽ | 9 983,32 ₽ |
| 11 | Экструдированный пенополистирол 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | 7 Штука | 255,28 ₽ | 1 786,96 ₽ |
| 12 | Грунтовка аэрозольная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Штука | 509,66 ₽ | 1 528,98 ₽ |
| 13 | Интерьерная акриловая краска 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Упаковка | 870,33 ₽ | 870,33 ₽ |
| 14 | Тонированный лак 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 1 361,66 ₽ | 1 361,66 ₽ |
| 15 | Припой 24.41.10.150 Припои серебряные | 4 Штука | 998,78 ₽ | 3 995,12 ₽ |
| 16 | Шпатлевка автомобильная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 355,33 ₽ | 4 065,99 ₽ |
| 17 | Эмаль тип 11 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4,68 Литр; кубический дециметр | 659,55 ₽ | 3 086,69 ₽ |
| 18 | Наждачная бумага 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 20 Штука | 109,33 ₽ | 2 186,6 ₽ |
| 19 | Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 1 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 Рулон | 222,42 ₽ | 1 112,1 ₽ |
| 20 | Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 3 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 5 Рулон | 232,24 ₽ | 1 161,2 ₽ |
| 21 | Проволока латунная 24.44.13.120 Сплавы медные необработанные | 1 Килограмм | 1 171,33 ₽ | 1 171,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ