Поставка инвентаря и расходных материалов для объединения "Судомоделирование"
Начальная цена11 154,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 557,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271326000089
ИКЗ
262781732415778170100100780030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦДЮТТ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817324157 - 781701001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург г., 196655, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, город Колпино, Тверская улица, 23, А, -, Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, ул ТВЕРСКАЯ, 23/ЛИТ. А, 23, 40000000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейзерова Ольга Игоревна, 7-812-5739894, boi@cdtt.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колер краска 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 3 Штука | 567 ₽ | 1 701 ₽ |
| 2 | Трубка алюминиевая 24.42.26.120 Трубки алюминиевые | 2 Штука | 261 ₽ | 522 ₽ |
| 3 | Флюс паяльная кислота 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 122,33 ₽ | 1 223,3 ₽ |
| 4 | Эпоксидная смола для творчества 20.16.40.130 Смолы эпоксидные в первичных формах | 3 Штука | 1 753,33 ₽ | 5 259,99 ₽ |
| 5 | Колер краска 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 3 Штука | 580,33 ₽ | 1 740,99 ₽ |
| 6 | Колер универсальный тип 1 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 3 Штука | 140 ₽ | 420 ₽ |
| 7 | Лента электроизоляционная тип 3 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 57,37 ₽ | 286,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ