Поставка автомобильного топлива по электронным (топливным) картам в 2026 году (бензин, дизель)
Начальная цена387 130 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 713 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271326000092
ИКЗ
262781732415778170100100850020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦДЮТТ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817324157 - 781701001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург г., 196655, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, город Колпино, Тверская улица, 23, А, -, Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, ул ТВЕРСКАЯ, 23/ЛИТ. А, 23, 40000000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отпуск) товара осуществляется на АЗС Поставщика только в присутствии держателя электронной (топливной) карты при предъявлении электронной (топливной) карты. АЗС должны быть удалены от места расположения автотранспортных объектов Заказчика не более чем на 6 километров. Информация об изменениях в списке АЗС письменно доводится до Заказчика в течение 2 рабочих дней с момента возникновения указанных изменений. Месторасположение автотранспортных объектов Заказчика: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д.23, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейзерова Ольга Игоревна, 7-812-5739894, boi@cdtt.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,36 ₽ | 75,36 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,69 ₽ | 85,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ