Поставка игровых столов
Начальная цена209 529,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 953 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271326000093
ИКЗ
262781732415778170100100930013240244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦДЮТТ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817324157 - 781701001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург г., 196655, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, город Колпино, Тверская улица, 23, А, -, Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, ул ТВЕРСКАЯ, 23/ЛИТ. А, 23, 40000000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейзерова Ольга Игоревна, 7-812-4827609, mail@cdtt.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для аэрохоккея 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 833,33 ₽ | 55 833,33 ₽ |
| 2 | Игровой стол 2 в 1 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 700 ₽ | 57 700 ₽ |
| 3 | Настольный футбол 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 363,33 ₽ | 50 363,33 ₽ |
| 4 | Лего-стол 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 633,33 ₽ | 45 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ