Оказание услуг по стирке штор
Начальная цена68 199,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 819,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271326000098
ИКЗ
262781732415778170100101000019601244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦДЮТТ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7817324157 - 781701001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург г., 196655, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, город Колпино, Тверская улица, 23, А, -, Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, ул ТВЕРСКАЯ, 23/ЛИТ. А, 23, 40000000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейзерова Ольга Игоревна, 7-812-5739894, boi@cdtt.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке штор (занавес сценический) 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | 30 Килограмм | 633,33 ₽ | 18 999,9 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по стирке штор 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | 70 Килограмм | 600 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по стирке тюли 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | 14,4 Килограмм | 500 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ