Поставка и установка мебели детской
Начальная цена150 799,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271726000002
ИКЗ
262781106592578110100100140010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 30 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811065925 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СЕДОВА, ДОМ 78, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Седова ул, Д. 78 ЛИТЕР А, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Изольда Михайловна, 7-812-5602200, detsad30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 14 373,33 ₽ | 43 119,99 ₽ |
| 2 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 12 Штука | 8 973,33 ₽ | 107 679,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ