Поставка и установка мебели
Начальная цена82 783,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 278,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271726000003
ИКЗ
262781106592578110100100150010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 30 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811065925 - 781101001
Почтовый адрес
192171, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ СЕДОВА, ДОМ 78, 40379000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Седова ул, Д. 78 ЛИТЕР А, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Изольда Михайловна, 7-812-5602200, detsad30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба под раковину 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 1 Штука | 7 583,33 ₽ | 7 583,33 ₽ |
| 2 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 3 133,33 ₽ | 75 199,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ