Оказание услуг по очистке кровли и карнизов здания от снега, сосулек и наледи для нужд СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.Л. Ростроповича» в 2026-2028 гг.
Начальная цена917 036,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 170,37 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 183 407,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271826000006
ИКЗ
262782606044778390100100100010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. М.Л.РОСТРОПОВИЧА"
ИНН-КПП
7826060447 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ИЗМАЙЛОВСКИЙ, 8, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр-кт, Д.8, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Соколов Роман Юрьевич, 7-812-7101790, sokolov@rostroschool.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка карнизов здания и козырька входной группы от сосулек, наледи и шапок снега в 2026 г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Погонный метр | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 2 | Очистка кровли, карнизов, желобов, и водостоков от листвы деревьев с последующим её вывозом в 2026 г. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 3 | Перекидывание сброшенного снега и скола с пешеходного тротуара на газон или проезжую часть в 2026 г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | Очистка кровли здания от снега в 2026 г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 5 | Очистка кровли здания от снега в 2027 г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 85,67 ₽ | 85,67 ₽ |
| 6 | Перекидывание сброшенного снега и скола с пешеходного тротуара на газон или проезжую часть в 2027 г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 125,67 ₽ | 125,67 ₽ |
| 7 | Очистка кровли, карнизов, желобов, и водостоков от листвы деревьев с последующим её вывозом в 2027 г. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 62,33 ₽ | 62,33 ₽ |
| 8 | Очистка карнизов здания и козырька входной группы от сосулек, наледи и шапок снега в 2027 г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Погонный метр | 75,67 ₽ | 75,67 ₽ |
| 9 | Очистка карнизов здания и козырька входной группы от сосулек, наледи и шапок снега в 2028 г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Погонный метр | 90,67 ₽ | 90,67 ₽ |
| 10 | Перекидывание сброшенного снега и скола с пешеходного тротуара на газон или проезжую часть в 2028 г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 145,67 ₽ | 145,67 ₽ |
| 11 | Очистка кровли здания от снега в 2028 г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 104 ₽ | 104 ₽ |
| 12 | Очистка кровли, карнизов, желобов, и водостоков от листвы деревьев с последующим её вывозом в 2028 г. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 77,33 ₽ | 77,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ