Поставка диммеров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева»
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 96 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200271926000025
ИКЗ
262780900792678380100101930022740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ТЕАТР ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ИМ. А.А. БРЯНЦЕВА"
ИНН-КПП
7809007926 - 783801001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Семеновский, 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пионерская пл., , д.1, А, -, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, ПЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТЕР А, 1/ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Пионерская пл, Д.1 ЛИТЕР А, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Наталья Владимировна, 7-921-9023101, gztuz76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диммер 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 2 Штука | 240 000 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ