Поставка электротехнических материалов для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева»
Начальная цена33 004,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 600,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200271926000026
ИКЗ
262780900792678380100101960010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ТЕАТР ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ИМ. А.А. БРЯНЦЕВА"
ИНН-КПП
7809007926 - 783801001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Семеновский, 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пионерская пл., , д.1, А, -, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, ПЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТЕР А, 1/ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Пионерская пл, Д.1 ЛИТЕР А, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Наталья Владимировна, 7-921-9023101, gztuz76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 4 427,28 ₽ | 8 854,56 ₽ |
| 2 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 4 950,4 ₽ | 14 851,2 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 808,08 ₽ | 3 232,32 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 383,76 ₽ | 767,52 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 338 ₽ | 1 352 ₽ |
| 6 | Распределительный навесной щит 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 3 946,8 ₽ | 3 946,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ