Поставка электротехнических материалов для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200271926000027 опубликован 29.07.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 262780900792678380100101960020000244
Начальная цена62 188,94 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 437,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200271926000027
ИКЗ
262780900792678380100101960020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ТЕАТР ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ИМ. А.А. БРЯНЦЕВА"

ИНН-КПП
7809007926 - 783801001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Семеновский, 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пионерская пл., , д.1, А, -, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, ПЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТЕР А, 1/ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Пионерская пл, Д.1 ЛИТЕР А, 40304000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Наталья Владимировна, 7-921-9023101, gztuz76@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
20 Метр300,56 ₽6 011,2 ₽
2
Муфта тип 1
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука3 634,8 ₽7 269,6 ₽
3
Муфта тип 2
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука4 543,76 ₽9 087,52 ₽
4
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
30 Метр242,32 ₽7 269,6 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
50 Метр158,08 ₽7 904 ₽
6
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
20 Метр587,6 ₽11 752 ₽
7
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
2 Штука1 196 ₽2 392 ₽
8
Вилка силовая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
2 Штука1 316,67 ₽2 633,34 ₽
9
Клемма силовая двойная на дин рейку
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука620,88 ₽1 241,76 ₽
10
Клемма силовая тройная на дин рейку
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука1 253,2 ₽2 506,4 ₽
11
Клеммная колодка
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука364 ₽728 ₽
12
Многоразовая клемма
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
40 Штука78 ₽3 120 ₽
13
Дин-рейка
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука273,52 ₽273,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы