Оказание услуг по комплексной уборке для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева».
Начальная цена1 162 262,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 622,62 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 232 452,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271926000028
ИКЗ
262780900792678380100102130018121244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ТЕАТР ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ИМ. А.А. БРЯНЦЕВА"
ИНН-КПП
7809007926 - 783801001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Семеновский, 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пионерская пл., , д.1, А, -, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, ПЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТЕР А, 1/ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Пионерская пл, Д.1 ЛИТЕР А, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жукова Н. В., 7-921-9023101, gztuz76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 854 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 1 972,74 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 196 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 5 072,76 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 952 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 4 509,12 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 91 500 Квадратный метр | 3,3 ₽ | 301 950 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 32 744,8 Квадратный метр | 3,7 ₽ | 121 155,76 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 61 024,4 Квадратный метр | 2,6 ₽ | 158 663,44 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 956 Квадратный метр | 1,81 ₽ | 21 640,36 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 44 251,8 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 110 629,5 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 31 193 Квадратный метр | 3,21 ₽ | 100 129,53 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 660 Квадратный метр | 2,68 ₽ | 9 808,8 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 185,8 Квадратный метр | 3 ₽ | 21 557,4 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 956 Квадратный метр | 2,65 ₽ | 31 683,4 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 368 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 12 400,08 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 684 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 6 200,04 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 708 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 3 945,48 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 172 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 7 327,32 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 586 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 3 663,66 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 098 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 2 536,38 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 220 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 2 818,2 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 760 Квадратный метр | 3,35 ₽ | 32 696 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 200 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 28 182 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 488 Квадратный метр | 3,23 ₽ | 1 576,24 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 464 Квадратный метр | 2,31 ₽ | 3 381,84 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 540 Квадратный метр | 3,31 ₽ | 28 267,4 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 100 Квадратный метр | 3,53 ₽ | 21 533 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 300 Квадратный метр | 2,63 ₽ | 48 129 ₽ |
| 27 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 806 Квадратный метр | 2,63 ₽ | 7 379,78 ₽ |
| 28 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 196 Квадратный метр | 3,22 ₽ | 7 071,12 ₽ |
| 29 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 122,4 Квадратный метр | 2,63 ₽ | 2 951,91 ₽ |
| 30 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 810 Квадратный метр | 2,26 ₽ | 28 950,6 ₽ |
| 31 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 026 Квадратный метр | 2,26 ₽ | 9 098,76 ₽ |
| 32 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 758 Квадратный метр | 2,23 ₽ | 10 610,34 ₽ |
| 33 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 074 Квадратный метр | 2,3 ₽ | 4 770,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ