Оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева».
Начальная цена870 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 174 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200271926000029
ИКЗ
262780900792678380100102050011812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ТЕАТР ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ИМ. А.А. БРЯНЦЕВА"
ИНН-КПП
7809007926 - 783801001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Семеновский, 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пионерская пл., , д.1, А, -, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, ПЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТЕР А, 1/ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Пионерская пл, Д.1 ЛИТЕР А, 40304000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Наталья В., 7-812-7124069, gztuz76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по печати афиши формат А1 (репертуарная) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по печати Евро-буклета (змейка) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 ₽ | 34 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по печати Листовок А5 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,5 ₽ | 11,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по печати Баннера репертуарного 1520х2930 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по печати Баннера на вентиляцию 125х535см 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по печати Баннера на фасад 2670х4700 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 255,67 ₽ | 4 255,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по печати Баннера на фасад 11800х4800 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58 666,33 ₽ | 58 666,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по печати Баннера пиллара 1390х3000 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 066,67 ₽ | 5 066,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по печати Баннера ролл-ап 800х2300 см 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 966,67 ₽ | 3 966,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по печати Пресс-вола вогнутого 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 066,67 ₽ | 27 066,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по печати Пресс-вола 2350х2750 мм. 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по печати Афиши бэклит, формат А1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 123,33 ₽ | 1 123,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по печати плакатов 420х1750 см 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 413,33 ₽ | 1 413,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по печати Программок формата А4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22,77 ₽ | 22,77 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по печати Приглашений 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,33 ₽ | 23,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по печати Стенда 840х2480 см 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 233,33 ₽ | 8 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ