Поставка товаров по уходу за растениями для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева»
Начальная цена26 865,22 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 373,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200271926000031
ИКЗ
262780900792678380100102150010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ТЕАТР ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ИМ. А.А. БРЯНЦЕВА"
ИНН-КПП
7809007926 - 783801001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Семеновский, 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пионерская пл., , д.1, А, -, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, ПЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТЕР А, 1/ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Пионерская пл, Д.1 ЛИТЕР А, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Наталья Владимировна, 7-921-9023101, gztuz76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунт для растений 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 30 Упаковка | 802,33 ₽ | 24 069,9 ₽ |
| 2 | Органоминеральное удобрение 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 282 ₽ | 846 ₽ |
| 3 | Мраморная крошка 23.70.11.140 Гранулы и порошок из мрамора, травертина и алебастра, искусственно окрашенные | 4 Упаковка | 487,33 ₽ | 1 949,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ