Оказание услуг по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева»
Начальная цена150 583,35 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200271926000032
ИКЗ
262780900792678380100102060013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ТЕАТР ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ИМ. А.А. БРЯНЦЕВА"
ИНН-КПП
7809007926 - 783801001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Семеновский, 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пионерская пл., , д.1, А, -, Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, ПЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТЕР А, 1/ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Пионерская пл, Д.1 ЛИТЕР А, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Жукова Наталья Владимировна, 7-921-9023101, gztuz76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Промышленная швейная машина AURORA А-1Е 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по профилактическому ремонту швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Промышленная швейная машина AURORA А-1Е 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Промышленная швейная машина AURORA А-1Е 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по профилактическому ремонту швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Промышленная швейная машина AURORA А-1Е 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Машина швейная промышленная AURA A-700DE-4 (оверлок) 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по профилактическому ремонту швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Машина швейная промышленная AURA A-700DE-4 (оверлок) 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Бытовая швейная машина New home 1722s 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 3 416,67 ₽ | 3 416,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по профилактическому ремонту швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Бытовая швейная машина New home 1722s 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 3 416,67 ₽ | 3 416,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Промышленная швейная машина SIRUBA L818F-H1 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по профилактическому ремонту швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Промышленная швейная машина SIRUBA L818F-H1 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Промышленная швейная машина SIRUBA L818F-H1 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по профилактическому ремонту швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Промышленная швейная машина SIRUBA L818F-H1 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Швейная промышленная машина Aurora A-1H 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по профилактическому ремонту швейного оборудования для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» Швейная промышленная машина Aurora A-1H 33.12.26.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для текстильного, швейного и кожевенного производства | Условная единица | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ