Поставка кухонных стеллажей
Начальная цена57 898 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 789,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200272426000017
ИКЗ
262781615740078160100100010170000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №40 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157400 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 75, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192288, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, ДОМ 26/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 26/КОРПУС 2, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 26 К. 2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Фасхутдинова Татьяна Александровна, 7-812-2467187, dou040frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж кухонный тип 4 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 28 949 ₽ | 57 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ