Поставка ванны моечной для пищеблока
Начальная цена58 347,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 834,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200272426000019
ИКЗ
262781615740078160100100010190000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №40 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157400 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 75, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192288, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, ДОМ 26/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 26/КОРПУС 2, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 26 К. 2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Фасхутдинова Татьяна Александровна, 7-812-2467187, dou040frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 58 347,19 ₽ | 58 347,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)