Поставка перчаток для ГБДОУ детский сад № 14 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200272526000017 опубликован 20.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262781021497378100100100240030000244
Начальная цена35 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 528 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200272526000017
ИКЗ
262781021497378100100100240030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214973 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, ,Санкт-Петербург, УЛ БАССЕЙНАЯ, , 71/2, ЛИТ.А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Бассейная ул, Д. 71 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
196211, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, дом 71, корпус 2, литера А.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калиш Наталия Владимировна, 7-812-3786391, kalisch.nat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки полимерные
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
1 000 Пара (2 шт.)5,92 ₽5 920 ₽
2
Перчатки полимерные
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
4 000 Пара (2 шт.)7,34 ₽29 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы