Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБДОУ детский сад № 14 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена428 924,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 892,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200272526000018
ИКЗ
262781021497378100100100250020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214973 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, ,Санкт-Петербург, УЛ БАССЕЙНАЯ, , 71/2, ЛИТ.А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Бассейная ул, Д. 71 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, по адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, расположенному в Московском, Фрунзенском районах Санкт-Петербурга (в соответствии со ст. 6; 10 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»). Проведение медицинского осмотра (осмотр врачами-специалистами, функциональная диагностика, забор биологического материала для лабораторных исследований) должно осуществляться по одному адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, без перемещения сотрудников по разным адресам.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Калиш Наталия Владимировна, 7-812-3786391, kalisch.nat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический/предварительный медицинский осмотр (согласно Приказа № 29 Н МЗ и СР РФ от 28.01.2021г.) женщины до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Человек | 3 905 ₽ | 58 575 ₽ |
| 2 | Периодический/ предварительный медицинский осмотр (согласно Приказа № 29 Н МЗ и СР РФ от 28.01.2021г.) женщины после 40лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 62 Человек | 5 053,33 ₽ | 313 306,46 ₽ |
| 3 | Периодический/ предварительный медицинский осмотр (согласно Приказа № 29 Н МЗ и СР РФ от 28.01.2021г.) мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 2 823,33 ₽ | 11 293,32 ₽ |
| 4 | Мазок из зева и носа на золотистый стафилококк (для работников кухни) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 943,33 ₽ | 6 603,31 ₽ |
| 5 | Оформление новой личной медицинской книжки (переоформление при замене или утрате, бланк без аттестации) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 703,33 ₽ | 8 439,96 ₽ |
| 6 | Лекция по гигиеническому воспитанию для работников - на тему «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» (СанПиН 2.3/2.4.3590-20от 27.10.2020г.)... 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 653,33 ₽ | 30 706,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ