Поставка хозяйственных товаров для ГБДОУ детский сад № 14 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200272526000019 опубликован 24.07.2026, 18:24 в ЕИС ИКЗ 262781021497378100100100240040000244
Начальная цена312 262,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 226,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200272526000019
ИКЗ
262781021497378100100100240040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214973 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, ,Санкт-Петербург, УЛ БАССЕЙНАЯ, , 71/2, ЛИТ.А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Бассейная ул, Д. 71 К. 2 ЛИТЕРА А, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
196211, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, дом 71, корпус 2, литера А.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калиш Наталия Владимировна, 7-812-3786391, kalisch.nat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
42 Килограмм748,75 ₽31 447,5 ₽
2
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
44 Штука579,64 ₽25 504,16 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
230 Штука131,56 ₽30 258,8 ₽
4
Чистящие средство жидкое для мытья полов
20.41.32.119 Средства моющие прочие
50 Штука548,12 ₽27 406 ₽
5
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
700 Штука34,07 ₽23 849 ₽
6
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
220 Килограмм270,67 ₽59 547,4 ₽
7
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
70 Штука212,33 ₽14 863,1 ₽
8
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
5 400 Штука10,77 ₽58 158 ₽
9
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
24 Килограмм334,41 ₽8 025,84 ₽
10
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
100 Пара (2 шт.)332,03 ₽33 203 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы