Поставка скамьи для бассейна для ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена66 066,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 606,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200272826000026
ИКЗ
262781601174778160100100010270000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816011747 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 75, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ КАРПАТСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 23/КОРПУС 2, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Малая Карпатская ул, Д. 23 К. 2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симанкова Ирина Владимировна, 7-812-2469422, dou035frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья тип 1 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 2 Штука | 8 766,67 ₽ | 17 533,34 ₽ |
| 2 | Скамья тип 2 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 4 Штука | 12 133,33 ₽ | 48 533,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ