Поставка мебели тип 1 для ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена225 753,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 575,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200272826000028
ИКЗ
262781601174778160100100010290000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816011747 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 75, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ КАРПАТСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 23/КОРПУС 2, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Малая Карпатская ул, Д. 23 К. 2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симанкова Ирина Владимировна, 7-812-2469422, dou035frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж тип 1 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 9 933 ₽ | 89 397 ₽ |
| 2 | Стеллаж тип 2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 5 208 ₽ | 15 624 ₽ |
| 3 | Набор мебели тип 1 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Комплект | 22 900,5 ₽ | 22 900,5 ₽ |
| 4 | Набор мебели тип 2 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Комплект | 26 344,5 ₽ | 26 344,5 ₽ |
| 5 | Стеллаж тип 3 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 24 706,5 ₽ | 24 706,5 ₽ |
| 6 | Стеллаж тип 4 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 14 983,5 ₽ | 14 983,5 ₽ |
| 7 | Шкаф для полотенец тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 127,72 ₽ | 24 510,88 ₽ |
| 8 | Трибуна для выступлений 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 7 287 ₽ | 7 287 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ