Поставка мебели тип 2 для ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена151 943,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 194,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200272826000029
ИКЗ
262781601174778160100100010300000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816011747 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 75, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ КАРПАТСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 23/КОРПУС 2, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Малая Карпатская ул, Д. 23 К. 2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симанкова Ирина Владимировна, 7-812-2469422, dou035frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 3 066 ₽ | 55 188 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 10 000,05 ₽ | 20 000,1 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 7 329 ₽ | 7 329 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 12 831 ₽ | 12 831 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 6 982,5 ₽ | 20 947,5 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 6 541,5 ₽ | 6 541,5 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 9 702 ₽ | 29 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ