Поставка противопожарного оборудования и материалов для нужд СПб ГБУ «ПМЦ Кировский» в 2026 г.
Начальная цена61 734,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 173,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200273126000046
ИКЗ
262780503954078050100100870010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "КИРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7805039540 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, 3, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Народного Ополчения пр-кт, Д.3, 40335000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростково-молодежный центр «Кировский» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Подводника Кузьмина, д.26, в помещения, определенные Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышев Александр Григорьевич, 7-812-3765648, pmz.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 30 Штука | 685,06 ₽ | 20 551,8 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 1 401,67 ₽ | 14 016,7 ₽ |
| 3 | Подставка под огнетушитель 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 50 Штука | 314 ₽ | 15 700 ₽ |
| 4 | Знак «Огнетушитель» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 80 Штука | 143,33 ₽ | 11 466,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ