Поставка МФУ для нужд СПБ ГБУ «ПМЦ «Кировский» в 2026г
Начальная цена216 278 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 627,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 21 627,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200273126000048
ИКЗ
262780503954078050100100890012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПМЦ "КИРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7805039540 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, 3, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Народного Ополчения пр-кт, Д.3, 40335000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУ «ПМЦ «Кировский» по адресам и в помещения определенные в заявке Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышев Александр Григорьевич, 8-812-3772113, pmz.kir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 2 Штука | 108 139 ₽ | 216 278 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ