Поставка интерактивной панели для нужд СПб ГБУ ПМЦ «Кировский» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200273126000049 опубликован 21.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262780503954078050100100900012620244
Начальная цена393 631,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 363,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 39 363,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200273126000049
ИКЗ
262780503954078050100100900012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПМЦ "КИРОВСКИЙ"

ИНН-КПП
7805039540 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, 3, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр-кт, Д.3, 40335000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУ «ПМЦ «Кировский» по адресу и в помещение определенное в заявке Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышев Александр Григорьевич, 8-812-3772113, pmz.kir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука393 631,21 ₽393 631,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы